понедельник, 31 января 2011 г.

5 неделя. Январь закрыт.


Ура, пятая неделя, месяц январь можно закрывать. Страничка про цирк, сделана без скетча, с новым материалом вспененной резиной. Купила я такое чудо в mothercare в отделе для творчества, за 35 грн 20 листов, а какие там цвета м-м-м-м.

суббота, 29 января 2011 г.

Готовимся ко Дню Св.Валентина (ч 5) Схема вышивки сердечек

Вчера накачала пару новых журналов со схемами очень понравились такие идеи:



Сердечки.

Все началось с того, что дети захотели лепить из самозастывающей глины, это самый удобный вариант, так как есть надежда, что всяких вредных веществ для детских ручек меньше. Села я с ними, первое что мне пришло на ум, это сделать большое сердце по выкройке Тильд. И тут началось)))
Вспомнила, что у Арт Уголка была открыточка по интересному скетчу, как раз завтра окончание срока, ну и сделала еще маленькое сердечко для открытки.
Потом, раз уже выкройка есть, почему бы из рогожки не сделать большие сердца, тем более что в открытку я тоже добавлю эту ткань.Вот так все закрутилось, вот что получилось:
Честно говоря, ткань не самая подходящая для шитья игрушек, мало того, что лезет, так еще ровно не ложится и не разгладишь же ее.
Открытка строчилась на машинке, надпись-натирка, сердечко на клеевом пистолете, и кстати, хочу обратить внимание, что из скрап материалов только натирка и пуговицы.

четверг, 27 января 2011 г.

Подарочек.


Мне ж сегодня сделали приятность,Таня tubloko вручила награду, за разносторонность. Очень польщена, таким внимание и с удовольствием поношу "медальку".

“Розворот – місяць нашого життя”

В правом верхнем углу у меня появилась кнопочка, по которой можно попасть на "Зроби Сам(а)" и посмотреть работы нового проекта "Розворот – місяць нашого життя”. Начало в пятницу 28.01.2011.
Собственно, я в этом проекте и участвую. Вот с таким январским зимним разворотом:

С моей любимой фотографией в центре.
Мой муж, вчера, не захотев смотреть повторы Дискавери, решил спросить :"Это что, теперь все фото будут с пальцами в носу?". Потом, долго вглядывался и сказал: "У него твои пальцы, я так не могу". Затем опять пересмотрел все странички этого года и спросил: "А, когда я что-то сделаю?".

4 неделя 2011

Вот и заканчивается январь, меня очень радует, что я, практически, в графике по созданию страничек. Готова 4 "снегопадная" неделя со снеговиком. Страничка по скетчу от Page Maps. Все элементы из набора Wintertime от Eco Park.

пятница, 21 января 2011 г.

3 неделя 2011



Третья неделя знаменательна Днем Рождения Кости. К этой страничке применила скетч от Арт Уголка. Вроде бы очень классный скетч, но страничка далась мне тяжело, думаю, что по причине отсутствия всяких поздравительных элементов.
Вот такой скетч:

2 неделя 2011

Вторая неделя прошла у нас в температуре и гриппе. Но между болезнями, мы успели нарядиться в костюм и сделать пару фото под елкой. Олень и снежинка, которая категорически не хотела фотографироваться.
Страничка выполнена по скетчу от Page Maps.

1 неделя 2011

Посмотрела, я проекты девочек, с понедельными страничками, и наконец-то включилась в работу. За прошлые годы моя подшивка страничек 30*30 наполнена разными сюжетами, но нет периодичности. А в этом году хочу последовательно делать неделю за неделей.
Начинаю, неделя 1. Новогодняя.
Выполнена по работе с одного из моих любимых сайтов, только теперь не могу найти с какого что б дать ссылку.
"В ожидании Нового года"Что тут есть:
бумага Eco Park, Wintertime, их этого же набора наклейки, а вот высечки из прошлогоднего набора DCWV, конечно же в работе использовался фетр, как я уже говорила, не представляю зимних страничек без фетра.

вторник, 18 января 2011 г.

Готовимся ко Дню Св.Валентина (ч 4)Оригами сердечки


Еще одна идея для валентинок-оригами.

Готовимся ко Дню Св.Валентина (ч 3) Тильдо-сердечки

Ну, конечно же особое место заимут Тильдо-сердечки. Они мои самые любимые




















.

Готовимся ко Дню Св.Валентина (ч 2)







В эту часть я поставлю схемки для вязания сердечек.

Готовимся ко Дню Св.Валентина (ч 1) Схема вышивки сердечек

Приближается праздник, который уже лет так 15 отмечают у нас День Св.Валентина. К этому делу пособирала я схемок сердечек, для вышивки крестиком.