вторник, 21 декабря 2010 г.

Маленькие помощники

Снежок нас порадовал не долго. Уже все растаяло и днем на улице было+10, сейчас гудит маяк и в окне можно увидеть только густой туман. Но 19 декабря, задержался еще прекрасный снег при +5. В день Св.Николая мы нацепили колпак и рожки оленя, и пошли кататься на санках. По дороге "олень" уснул, пришлось его рога отдать Соне, а на санках оказался спящий "Дед Мороз". Конечно же, я не смогла не запечатлеть такую сцену, а уж тем более не заскрапить. Как всегда, кстати, оказалось задание, №41, от Арт Уголка, страничка по скетчу.
а вот и сама страничка, выполнена из набора Wintertime от Eco Park, снежинки отдыроколены из бумаги Jolly Christmas Dovecraft, большие снежинки дыроколом Marta Stewart , а маленькая Dovecraft. Самый любимый элемент снежных страничек для этой зимы-это кашемир, как он мне нравится, тулю его везде, он какой-то снежности придает, а календарный фрагмент отпечатан штампами Save the Date от Stampendous. Для заголовка использовала цветную натирку Studio G на кашемире.фигурная рамка, сначала прострочена на машинке, а потом обведена прозрачным маркером Ranger для эмбосинга и посыпана пудрой Antiquе Linen.

И еще один мой любимый элемент этой зимы-прозрачные капельки, купленные в Эпицентре за 19 грн-200 грамм.

2 комментария:

  1. Чудесная и очень снежная страничка!
    Спасибо за участие в задании от АртУголка!))

    ОтветитьУдалить
  2. Очень красивая страничка и по общему стилевому решению и по подбору материалов-))Спасибо, что вдохновились нашим заданием, удачи в розыгрыше-)

    ОтветитьУдалить